Domain markenpullover.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
markenpullover.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
markenpullover.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain markenpullover.de kaufen?
Was ist Metronidazol 400? - What is Metronidazole 400?
Metronidazol 400 ist ein Antibiotikum, das zur Behandlung von bakteriellen Infektionen eingesetzt wird. Es gehört zur Gruppe der Nitroimidazole und wirkt, indem es das Wachstum von Bakterien hemmt. Metronidazol 400 wird häufig zur Behandlung von Infektionen im Magen-Darm-Trakt, der Haut, der Geschlechtsorgane und des Mundraums verschrieben. Es ist wichtig, die verschriebene Dosierung und die Anweisungen des Arztes genau zu befolgen, um die bestmögliche Wirkung zu erzielen und Nebenwirkungen zu vermeiden. **
Ist 400 g Milchmädchen gleich 400 ml Milchmädchen?
Nein, 400 g Milchmädchen entsprechen nicht automatisch 400 ml Milchmädchen. Das Gewicht und das Volumen können unterschiedlich sein, da es sich um unterschiedliche Messgrößen handelt. Um das genaue Volumen zu bestimmen, müsste man die Dichte des Milchmädchens kennen. **
Ähnliche Suchbegriffe für 400
Top-Angebote
Produkte zum Begriff 400:
-
ASUS TUF Gaming VG34WQ5F, 34" Curved Fast VA, WQHD 3440×1440, 200 Hz/400 Hz Dual Mode, 0,5 ms, DisplayHDR 400ASUS TUF Gaming VG34WQ5F, 34" Curved Fast VA, WQHD 3440 × 1440, 200 Hz, DisplayHDR 400 Der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F ist ein 34-Zoll-Ultrawide-Gaming-Monitor mit 1500R-Krümmung und Fast-VA-Panel. Die native WQHD-Auflösung von 3440 × 1440 Pixeln arbeitet über DisplayPort mit bis zu 200 Hz, während der Dual Mode für E-Sports einen reduzierten HD-Modus mit bis zu 400 Hz bereitstellt. AMD FreeSync Premium, ELMB Sync und DisplayHDR 400 richten die Ausstattung auf Gaming, E-Sports und Entertainment aus. Highlights 34" Fast-VA-Panel im 21:9-Format mit 3440 × 1440 Pixeln und 1500R-Krümmung Bis zu 200 Hz bei nativer WQHD-Auflösung über DisplayPort 1.4 Dual Mode mit bis zu 400 Hz bei 1720 × 720 Pixeln über DisplayPort 0,5 ms minimale Reaktionszeit, 1 ms GtG sowie AMD FreeSync Premium und ELMB Sync 400 cd/m2 Helligkeit, 4000:1 Kontrast, 95% DCI-P3 und VESA DisplayHDR 400 Zwei DisplayPort-1.4- und zwei HDMI-2.1-Eingänge sowie integrierter USB-Hub Technische Details Display und Formfaktor Displaygröße: 34" Panel: Fast VA mit LED-Hintergrundbeleuchtung Auflösung: 3440 × 1440 Pixel Seitenverhältnis: 21:9 Krümmung: 1500R Oberfläche: entspiegelt Blickwinkel: 178° horizontal und 178° vertikal Bilddarstellung und Gaming Bildwiederholrate: bis zu 200 Hz bei 3440 × 1440 Pixeln über DisplayPort Dual Mode: bis zu 400 Hz bei 1720 × 720 Pixeln über DisplayPort Reaktionszeit: 1 ms GtG, minimal 0,5 ms Adaptive Synchronisation: AMD FreeSync Premium und VESA Adaptive-Sync Bewegungsschärfe: ELMB Sync und Extreme Low Motion Blur HDR: HDR10 und VESA DisplayHDR 400 Helligkeit und Farben Typische Helligkeit: 400 cd/m2 HDR-Spitzenhelligkeit: 400 cd/m2 Kontrastverhältnis: 4000:1 Farbraumabdeckung: 95% DCI-P3 Farbdarstellung: 1,0737 Milliarden Farben, 10 Bit Anschlüsse und Konnektivität DisplayPort: 2 × DisplayPort 1.4 mit HBR3 HDMI: 2 × HDMI 2.1 TMDS USB-Hub: 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A Audio: Kopfhörerausgang vorhanden Audio Lautsprecher: 2 × 2 W integriert Ergonomie und Montage Neigung: -5° bis +20° Höhenverstellung: nicht vorhanden VESA-Aufnahme: 100 × 100 mm Kensington-Lock: vorhanden Abmessungen und Gewicht Abmessungen mit Standfuß: 81,0 × 45,7 × 19,3 cm Abmessungen ohne Standfuß: 81,0 × 37,0 × 11,4 cm Gewicht mit Standfuß: 7,5 kg Gewicht ohne Standfuß: 6,4 kg Energie Leistungsaufnahme: 25 W Energiesparmodus: 0,5 W Aus-Zustand: weniger als 0,3 W Energieeffizienzklasse SDR: E Passendes Zubehör DisplayPort-1.4-Kabel: Eignet sich als zusätzliche Verbindung für Gaming-PCs mit DisplayPort und unterstützt die für hohe Auflösungen und Bildraten erforderliche digitale Bildübertragung. Gaming-Headset mit 3,5-mm-Klinke: Kann den vorhandenen Kopfhörerausgang für persönlichen Spielsound, Sprachchat und Streaming nutzen. Häufige Fragen zum ASUS TUF Gaming VG34WQ5F Welche Auflösung und Bildwiederholrate bietet der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Bei der nativen Auflösung von 3440 × 1440 Pixeln unterstützt der Monitor über DisplayPort eine Bildwiederholrate von bis zu 200 Hz. Damit verbindet das 21:9-Ultrawide-Format eine breite Spielfläche mit hoher Bildrate. Wie funktioniert der Dual Mode des ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Im Dual Mode kann der Monitor von WQHD mit bis zu 200 Hz auf einen reduzierten Modus mit 1720 × 720 Pixeln wechseln. Über DisplayPort sind in diesem Modus bis zu 400 Hz vorgesehen, was besonders für reaktionsorientierte E-Sports-Titel relevant ist. Erreicht der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F über HDMI ebenfalls 200 Hz bei WQHD? Nein. Für 3440 × 1440 Pixel weist ASUS über DisplayPort bis zu 200 Hz aus, während HDMI bei dieser Auflösung bis zu 120 Hz unterstützt. Für die maximale WQHD-Bildrate ist daher DisplayPort vorgesehen. Welche Sync-Techniken unterstützt der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Der Monitor unterstützt AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync und ASUS ELMB Sync. Diese Funktionen sind auf eine möglichst flüssige Bewegungsdarstellung mit reduziertem Tearing und Ghosting bei hohen Bildraten ausgerichtet. Hat der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F integrierte Lautsprecher? Ja. Zwei integrierte Lautsprecher mit jeweils 2 W stehen für Spielsound und Medienwiedergabe bereit. Zusätzlich besitzt der Monitor einen Kopfhörerausgang. Kann der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F an einer VESA-Halterung montiert werden? Ja. Die Rückseite unterstützt eine VESA-Aufnahme mit 100 × 100 mm. Bei der Wahl einer Halterung sollte die Traglast zum Gewicht des Monitors ohne Standfuß von 6,4 kg passen. Ultrawide-Gaming zwischen Bildqualität und E-Sports-Tempo Breites Sichtfeld für Gaming und Entertainment Die Kombination aus 34-Zoll-Diagonale, 21:9-Format und 1500R-Krümmung schafft eine breite, auf das Sichtfeld ausgerichtete Spielfläche. Die native WQHD-Auflösung bietet dabei deutlich mehr horizontale Bildfläche als klassische 16:9-Displays. Zwei Betriebsarten für unterschiedliche Spielstile Für grafisch orientierte Spiele steht die native Auflösung mit bis zu 200 Hz zur Verfügung. Reaktionsorientierte E-Sports-Titel können dagegen vom Dual Mode mit reduzierter Auflösung und bis zu 400 Hz profitieren, wenn die maximale Bewegungsdarstellung im Vordergrund steht. Anbindung für Gaming-PC und weitere Signalquellen Zwei DisplayPort- und zwei HDMI-Eingänge ermöglichen die parallele Einbindung mehrerer Zuspieler. Der integrierte USB-Hub und der Kopfhörerausgang ergänzen den Monitor als zentrale Komponente eines Gaming-, Streaming- oder Entertainment-Setups. EAN: 4711636580878 Hersteller-ArtNr.: 90LM0DP1-B01171 Hersteller: ASUS Bildschirm Bildschirmdiagonale 86,4 cm (34") Display-Auflösung 3440 x 1440 Pixel Natives Seitenverhältnis 21:9 Bildschirmtechnologie LCD Touchscreen Nein HD-Typ Wide Quad HD Panel-Typ VA Reaktionszeit 1 ms Bildschirmform Gebogen Kontrastverhältnis 4000:1 Maximale Bildwiederholrate 200 Hz Anzahl der Farben des Displays 1,073 Milliarden Farben LED-Hintergrundbeleuchtung Ja Helligkeit (peak) 400 cd/m2 Helligkeit (typisch) 400 cd/m2 Messungsart der Reaktionszeit GTG (Gray to Gray) Blendfreier Bildschirm Ja Bewertung der Bildschirmkrümmung 1500R Bildwinkel, horizontal 178° Bildwinkel, vertikal 178° Reaktionszeit (schnell) 0,5 ms Pixel Abstand 0,232 x 0,232 mm Sichtbare Größe (horizontal) 79,7 cm Sichtbare Größe (vertikal) 33,4 cm Digital horizontale Frequenz 300 - 300 kHz Digital vertikale Frequenz 48 - 200 Hz Bildschirmdiagonale (cm) 86 cm High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400 Farbraumstandard DCI-P3 Farbskala 95% Leistungen NVIDIA G-SYNC Nein AMD FreeSync Ja NVIDIA G-SYNC-Typ G-SYNC Compatible VESA Adaptive Sync unterstützt Ja Flimmerfreie Technologie Ja Low-Blue-Light-Technologie Ja Multimedia Eingebaute Lautsprecher Ja Integrierte Kamera Nein Anzahl der Lautsprecher 2 RMS-Leistung 4 W Design Marktpositionierung Gaming Produktfarbe Schwarz Abnehmbarer Standfuß Ja Fußfarbe Schwarz Anschlüsse und Schnittstellen Integrierter USB-Hub Ja HDMI Ja Kopfhörerausgang Ja USB-Hub-Version 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2 Anzahl HDMI-Anschlüsse 2 HDMI-Version 2.1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse 2 DisplayPorts-Version 1.4 Kopfhörerausgänge 1 HDCP Ja HDCP-Version 2.3 Ergonomie VESA-Halterung Ja Kabelsperre-Slot Ja Höhenverstellung Nein Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm Wandmontage Ja Slot-Typ Kabelsperre Kensington Neigungsverstellung Ja Neigungswinkelbereich -5 - 20° Energie Energieeffizienzklasse (SDR) E Energieeffizienzklasse (HDR) G Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 25 kWh Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 50 kWh Stromverbrauch (Standardbetrieb) 25 W Stromverbrauch (aus) 0,3 W Stromverbrauch (PowerSave) 0,5 W AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Energieeffizienzskala A bis G Gewicht und Abmessungen Gerätebreite (inkl. Standfuß) 810 mm Gerätetiefe (inkl. Standfuß) 193 mm Gerätehöhe (inkl. Standfuß) 457 mm Gewicht (inklusive Standfuß) 7,5 kg Breite (ohne Standfuß) 810 mm Tiefe (ohne Standfuß) 114 mm Höhe (ohne Standfuß) 370 mm Gewicht (ohne Standfuß) 6,4 kg Verpackungsdaten Verpackungsbreite 900 mm Verpackungstiefe 186 mm Verpackungshöhe 470 mm Paketgewicht 10 kg Verpackungsart Box Nachhaltigkeit Nachhaltigkeitszertifikate Forest Stewardship Council (FSC) Mix Sonstige Funktionen Schattensteuerung Ja Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: ASUSTeK COMPUTER INC. Adresse: 15, Li-Te Rd, 112 Taipei, Taiwan (Province of China) Tel: (+886) 2 2894 3447 E-Mail: LegalCompliance@asus.com EU-Verantwortliche Person Name: ASUS Computer GmbH Adresse: Harkortstr. 25, 40880 Ratingen, Germany Tel: (0) 2102/95990 E-Mail: marketing@asuscom.de Produktkennzeichen373,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sandberg Car Jumpstarter Powerbank 7200 1000 A Grey Black 400 A Light IP60 Strobe mode SOS mode - 7200 mAhSandberg 421-52. Ausgangsstrom: 1000 A, Produktfarbe: Grau, Schwarz, Anlaufstrom: 400 A. Energiequelle: USB, Ladezeit: 1,8 h, USB Ausgangsspannung: 12 V. Akku-/Batteriekapazität: 7200 mAh, Batteriekapazität: 26,64 Wh. Breite: 180 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 40 mm. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 96 mm, Verpackungshöhe: 121 mm66,91 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist 400 g Milchmädchen gleich 400 ml Milchmädchen?
Nein, 400 g Milchmädchen entsprechen nicht automatisch 400 ml Milchmädchen. Das Gewicht und das Volumen können unterschiedlich sein, da es von der Dichte des Produkts abhängt. Um das genaue Volumen zu bestimmen, müsste man die Dichte des Milchmädchens kennen. **
-
Reichen 400 Watt?
Die Frage nach der ausreichenden Leistung von 400 Watt hängt von der spezifischen Anwendung ab. Für einige Geräte oder Aufgaben kann diese Leistung ausreichen, während sie für andere möglicherweise nicht ausreicht. Es ist wichtig, die Leistungsanforderungen des jeweiligen Geräts oder der Aufgabe zu überprüfen, um festzustellen, ob 400 Watt ausreichen. **
-
Reichen 400 Watt?
Die Frage, ob 400 Watt ausreichen, hängt von der spezifischen Anwendung ab. Für einige Geräte oder Aufgaben mag diese Leistung ausreichend sein, während sie für andere möglicherweise nicht ausreicht. Es ist wichtig, die Leistungsanforderungen des jeweiligen Geräts oder der Aufgabe zu berücksichtigen, um festzustellen, ob 400 Watt ausreichen. **
-
Was bedeutet 400?
Was bedeutet 400? 400 ist eine Zahl, die für verschiedene Dinge stehen kann, je nach Kontext. Zum Beispiel kann es die Anzahl von etwas darstellen, wie 400 Äpfel. In der Mathematik kann es als eine Zahl in einem bestimmten Bereich verwendet werden, wie bei der Multiplikation oder Division. In der Geschichte kann es auf das Jahr 400 n. Chr. verweisen, das verschiedene historische Ereignisse markiert. Es kann auch als eine Maßeinheit verwendet werden, wie 400 Gramm oder 400 Meter. Insgesamt ist die Bedeutung von 400 abhängig von der Situation, in der es verwendet wird. **
Würden 400 reichen?
Es wäre hilfreich, den Kontext zu kennen, um eine genaue Antwort zu geben. 400 könnte ausreichend sein, je nachdem, wofür es benötigt wird. Es könnte sich um eine Geldsumme, eine Anzahl von Gegenständen oder eine andere Art von Ressourcen handeln. **
Braucht ein 400-Watt-Gerät immer 400 Watt oder auch mal mehr?
Ein 400-Watt-Gerät hat eine maximale Leistungsaufnahme von 400 Watt. Es kann jedoch in bestimmten Situationen, z.B. bei Spitzenlasten oder beim Starten, vorübergehend etwas mehr Energie benötigen. Es ist jedoch unwahrscheinlich, dass es dauerhaft mehr als 400 Watt verbraucht. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff 400:
-
PROTEC 400 Kabelmontage 400 ml PKAMO 400Kabelmontagehilfe zur Erleichterung des Einziehens von Kabeln in den Schutzschlauch , Wirkt reibungsmindernd und bildet einen gleitaktiven Schutzfilm , Verhindert Beschädigung des Isolationsmaterials , Einsatz: z.B. Einziehen von Kabeln, Beschichten von Kabelscheren , Silikonölbasierend ,8,31 €*Versand: 8,50 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS TUF Gaming VG34WQ5F, 34" Curved Fast VA, WQHD 3440×1440, 200 Hz/400 Hz Dual Mode, 0,5 ms, DisplayHDR 400ASUS TUF Gaming VG34WQ5F, 34" Curved Fast VA, WQHD 3440 × 1440, 200 Hz, DisplayHDR 400 Der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F ist ein 34-Zoll-Ultrawide-Gaming-Monitor mit 1500R-Krümmung und Fast-VA-Panel. Die native WQHD-Auflösung von 3440 × 1440 Pixeln arbeitet über DisplayPort mit bis zu 200 Hz, während der Dual Mode für E-Sports einen reduzierten HD-Modus mit bis zu 400 Hz bereitstellt. AMD FreeSync Premium, ELMB Sync und DisplayHDR 400 richten die Ausstattung auf Gaming, E-Sports und Entertainment aus. Highlights 34" Fast-VA-Panel im 21:9-Format mit 3440 × 1440 Pixeln und 1500R-Krümmung Bis zu 200 Hz bei nativer WQHD-Auflösung über DisplayPort 1.4 Dual Mode mit bis zu 400 Hz bei 1720 × 720 Pixeln über DisplayPort 0,5 ms minimale Reaktionszeit, 1 ms GtG sowie AMD FreeSync Premium und ELMB Sync 400 cd/m2 Helligkeit, 4000:1 Kontrast, 95% DCI-P3 und VESA DisplayHDR 400 Zwei DisplayPort-1.4- und zwei HDMI-2.1-Eingänge sowie integrierter USB-Hub Technische Details Display und Formfaktor Displaygröße: 34" Panel: Fast VA mit LED-Hintergrundbeleuchtung Auflösung: 3440 × 1440 Pixel Seitenverhältnis: 21:9 Krümmung: 1500R Oberfläche: entspiegelt Blickwinkel: 178° horizontal und 178° vertikal Bilddarstellung und Gaming Bildwiederholrate: bis zu 200 Hz bei 3440 × 1440 Pixeln über DisplayPort Dual Mode: bis zu 400 Hz bei 1720 × 720 Pixeln über DisplayPort Reaktionszeit: 1 ms GtG, minimal 0,5 ms Adaptive Synchronisation: AMD FreeSync Premium und VESA Adaptive-Sync Bewegungsschärfe: ELMB Sync und Extreme Low Motion Blur HDR: HDR10 und VESA DisplayHDR 400 Helligkeit und Farben Typische Helligkeit: 400 cd/m2 HDR-Spitzenhelligkeit: 400 cd/m2 Kontrastverhältnis: 4000:1 Farbraumabdeckung: 95% DCI-P3 Farbdarstellung: 1,0737 Milliarden Farben, 10 Bit Anschlüsse und Konnektivität DisplayPort: 2 × DisplayPort 1.4 mit HBR3 HDMI: 2 × HDMI 2.1 TMDS USB-Hub: 2 × USB 3.2 Gen 1 Type-A Audio: Kopfhörerausgang vorhanden Audio Lautsprecher: 2 × 2 W integriert Ergonomie und Montage Neigung: -5° bis +20° Höhenverstellung: nicht vorhanden VESA-Aufnahme: 100 × 100 mm Kensington-Lock: vorhanden Abmessungen und Gewicht Abmessungen mit Standfuß: 81,0 × 45,7 × 19,3 cm Abmessungen ohne Standfuß: 81,0 × 37,0 × 11,4 cm Gewicht mit Standfuß: 7,5 kg Gewicht ohne Standfuß: 6,4 kg Energie Leistungsaufnahme: 25 W Energiesparmodus: 0,5 W Aus-Zustand: weniger als 0,3 W Energieeffizienzklasse SDR: E Passendes Zubehör DisplayPort-1.4-Kabel: Eignet sich als zusätzliche Verbindung für Gaming-PCs mit DisplayPort und unterstützt die für hohe Auflösungen und Bildraten erforderliche digitale Bildübertragung. Gaming-Headset mit 3,5-mm-Klinke: Kann den vorhandenen Kopfhörerausgang für persönlichen Spielsound, Sprachchat und Streaming nutzen. Häufige Fragen zum ASUS TUF Gaming VG34WQ5F Welche Auflösung und Bildwiederholrate bietet der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Bei der nativen Auflösung von 3440 × 1440 Pixeln unterstützt der Monitor über DisplayPort eine Bildwiederholrate von bis zu 200 Hz. Damit verbindet das 21:9-Ultrawide-Format eine breite Spielfläche mit hoher Bildrate. Wie funktioniert der Dual Mode des ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Im Dual Mode kann der Monitor von WQHD mit bis zu 200 Hz auf einen reduzierten Modus mit 1720 × 720 Pixeln wechseln. Über DisplayPort sind in diesem Modus bis zu 400 Hz vorgesehen, was besonders für reaktionsorientierte E-Sports-Titel relevant ist. Erreicht der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F über HDMI ebenfalls 200 Hz bei WQHD? Nein. Für 3440 × 1440 Pixel weist ASUS über DisplayPort bis zu 200 Hz aus, während HDMI bei dieser Auflösung bis zu 120 Hz unterstützt. Für die maximale WQHD-Bildrate ist daher DisplayPort vorgesehen. Welche Sync-Techniken unterstützt der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F? Der Monitor unterstützt AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync und ASUS ELMB Sync. Diese Funktionen sind auf eine möglichst flüssige Bewegungsdarstellung mit reduziertem Tearing und Ghosting bei hohen Bildraten ausgerichtet. Hat der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F integrierte Lautsprecher? Ja. Zwei integrierte Lautsprecher mit jeweils 2 W stehen für Spielsound und Medienwiedergabe bereit. Zusätzlich besitzt der Monitor einen Kopfhörerausgang. Kann der ASUS TUF Gaming VG34WQ5F an einer VESA-Halterung montiert werden? Ja. Die Rückseite unterstützt eine VESA-Aufnahme mit 100 × 100 mm. Bei der Wahl einer Halterung sollte die Traglast zum Gewicht des Monitors ohne Standfuß von 6,4 kg passen. Ultrawide-Gaming zwischen Bildqualität und E-Sports-Tempo Breites Sichtfeld für Gaming und Entertainment Die Kombination aus 34-Zoll-Diagonale, 21:9-Format und 1500R-Krümmung schafft eine breite, auf das Sichtfeld ausgerichtete Spielfläche. Die native WQHD-Auflösung bietet dabei deutlich mehr horizontale Bildfläche als klassische 16:9-Displays. Zwei Betriebsarten für unterschiedliche Spielstile Für grafisch orientierte Spiele steht die native Auflösung mit bis zu 200 Hz zur Verfügung. Reaktionsorientierte E-Sports-Titel können dagegen vom Dual Mode mit reduzierter Auflösung und bis zu 400 Hz profitieren, wenn die maximale Bewegungsdarstellung im Vordergrund steht. Anbindung für Gaming-PC und weitere Signalquellen Zwei DisplayPort- und zwei HDMI-Eingänge ermöglichen die parallele Einbindung mehrerer Zuspieler. Der integrierte USB-Hub und der Kopfhörerausgang ergänzen den Monitor als zentrale Komponente eines Gaming-, Streaming- oder Entertainment-Setups. EAN: 4711636580878 Hersteller-ArtNr.: 90LM0DP1-B01171 Hersteller: ASUS Bildschirm Bildschirmdiagonale 86,4 cm (34") Display-Auflösung 3440 x 1440 Pixel Natives Seitenverhältnis 21:9 Bildschirmtechnologie LCD Touchscreen Nein HD-Typ Wide Quad HD Panel-Typ VA Reaktionszeit 1 ms Bildschirmform Gebogen Kontrastverhältnis 4000:1 Maximale Bildwiederholrate 200 Hz Anzahl der Farben des Displays 1,073 Milliarden Farben LED-Hintergrundbeleuchtung Ja Helligkeit (peak) 400 cd/m2 Helligkeit (typisch) 400 cd/m2 Messungsart der Reaktionszeit GTG (Gray to Gray) Blendfreier Bildschirm Ja Bewertung der Bildschirmkrümmung 1500R Bildwinkel, horizontal 178° Bildwinkel, vertikal 178° Reaktionszeit (schnell) 0,5 ms Pixel Abstand 0,232 x 0,232 mm Sichtbare Größe (horizontal) 79,7 cm Sichtbare Größe (vertikal) 33,4 cm Digital horizontale Frequenz 300 - 300 kHz Digital vertikale Frequenz 48 - 200 Hz Bildschirmdiagonale (cm) 86 cm High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung Ja Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) High Dynamic Range 10 (HDR10), DisplayHDR 400 Farbraumstandard DCI-P3 Farbskala 95% Leistungen NVIDIA G-SYNC Nein AMD FreeSync Ja NVIDIA G-SYNC-Typ G-SYNC Compatible VESA Adaptive Sync unterstützt Ja Flimmerfreie Technologie Ja Low-Blue-Light-Technologie Ja Multimedia Eingebaute Lautsprecher Ja Integrierte Kamera Nein Anzahl der Lautsprecher 2 RMS-Leistung 4 W Design Marktpositionierung Gaming Produktfarbe Schwarz Abnehmbarer Standfuß Ja Fußfarbe Schwarz Anschlüsse und Schnittstellen Integrierter USB-Hub Ja HDMI Ja Kopfhörerausgang Ja USB-Hub-Version 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A 2 Anzahl HDMI-Anschlüsse 2 HDMI-Version 2.1 Anzahl DisplayPort Anschlüsse 2 DisplayPorts-Version 1.4 Kopfhörerausgänge 1 HDCP Ja HDCP-Version 2.3 Ergonomie VESA-Halterung Ja Kabelsperre-Slot Ja Höhenverstellung Nein Panel-Montage-Schnittstelle 100 x 100 mm Wandmontage Ja Slot-Typ Kabelsperre Kensington Neigungsverstellung Ja Neigungswinkelbereich -5 - 20° Energie Energieeffizienzklasse (SDR) E Energieeffizienzklasse (HDR) G Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden 25 kWh Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden 50 kWh Stromverbrauch (Standardbetrieb) 25 W Stromverbrauch (aus) 0,3 W Stromverbrauch (PowerSave) 0,5 W AC Eingangsspannung 100 - 240 V AC Eingangsfrequenz 50/60 Hz Energieeffizienzskala A bis G Gewicht und Abmessungen Gerätebreite (inkl. Standfuß) 810 mm Gerätetiefe (inkl. Standfuß) 193 mm Gerätehöhe (inkl. Standfuß) 457 mm Gewicht (inklusive Standfuß) 7,5 kg Breite (ohne Standfuß) 810 mm Tiefe (ohne Standfuß) 114 mm Höhe (ohne Standfuß) 370 mm Gewicht (ohne Standfuß) 6,4 kg Verpackungsdaten Verpackungsbreite 900 mm Verpackungstiefe 186 mm Verpackungshöhe 470 mm Paketgewicht 10 kg Verpackungsart Box Nachhaltigkeit Nachhaltigkeitszertifikate Forest Stewardship Council (FSC) Mix Sonstige Funktionen Schattensteuerung Ja Informationen zur Produktsicherheit Hersteller Name: ASUSTeK COMPUTER INC. Adresse: 15, Li-Te Rd, 112 Taipei, Taiwan (Province of China) Tel: (+886) 2 2894 3447 E-Mail: LegalCompliance@asus.com EU-Verantwortliche Person Name: ASUS Computer GmbH Adresse: Harkortstr. 25, 40880 Ratingen, Germany Tel: (0) 2102/95990 E-Mail: marketing@asuscom.de Produktkennzeichen373,00 €*Versand: 4,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sandberg Car Jumpstarter Powerbank 7200 1000 A Grey Black 400 A Light IP60 Strobe mode SOS mode - 7200 mAhSandberg 421-52. Ausgangsstrom: 1000 A, Produktfarbe: Grau, Schwarz, Anlaufstrom: 400 A. Energiequelle: USB, Ladezeit: 1,8 h, USB Ausgangsspannung: 12 V. Akku-/Batteriekapazität: 7200 mAh, Batteriekapazität: 26,64 Wh. Breite: 180 mm, Tiefe: 90 mm, Höhe: 40 mm. Verpackungsbreite: 220 mm, Verpackungstiefe: 96 mm, Verpackungshöhe: 121 mm66,91 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist Metronidazol 400? - What is Metronidazole 400?
Metronidazol 400 ist ein Antibiotikum, das zur Behandlung von bakteriellen Infektionen eingesetzt wird. Es gehört zur Gruppe der Nitroimidazole und wirkt, indem es das Wachstum von Bakterien hemmt. Metronidazol 400 wird häufig zur Behandlung von Infektionen im Magen-Darm-Trakt, der Haut, der Geschlechtsorgane und des Mundraums verschrieben. Es ist wichtig, die verschriebene Dosierung und die Anweisungen des Arztes genau zu befolgen, um die bestmögliche Wirkung zu erzielen und Nebenwirkungen zu vermeiden. **
-
Ist 400 g Milchmädchen gleich 400 ml Milchmädchen?
Nein, 400 g Milchmädchen entsprechen nicht automatisch 400 ml Milchmädchen. Das Gewicht und das Volumen können unterschiedlich sein, da es sich um unterschiedliche Messgrößen handelt. Um das genaue Volumen zu bestimmen, müsste man die Dichte des Milchmädchens kennen. **
-
Ist 400 g Milchmädchen gleich 400 ml Milchmädchen?
Nein, 400 g Milchmädchen entsprechen nicht automatisch 400 ml Milchmädchen. Das Gewicht und das Volumen können unterschiedlich sein, da es von der Dichte des Produkts abhängt. Um das genaue Volumen zu bestimmen, müsste man die Dichte des Milchmädchens kennen. **
-
Reichen 400 Watt?
Die Frage nach der ausreichenden Leistung von 400 Watt hängt von der spezifischen Anwendung ab. Für einige Geräte oder Aufgaben kann diese Leistung ausreichen, während sie für andere möglicherweise nicht ausreicht. Es ist wichtig, die Leistungsanforderungen des jeweiligen Geräts oder der Aufgabe zu überprüfen, um festzustellen, ob 400 Watt ausreichen. **
Ähnliche Suchbegriffe für 400
-
Doppler Gastronomie Sonnenschirm "Braumeister 400 x 400",dunkelblau,400 x 400 cmDer Profi unter den Großschirmen! Qualität "Made in Austria"!Der Doppler Sonnenschirm "Braumeister" ist ein professioneller quadratischer Riesenschirm, der speziell für den Gastro-Betrieb entwickelt wurde (objektgeeignet). Sein alles überragendes Schirmdach bietet Ihren Gästen mit 400 x 400 cm Durchmesser weitläufig Schatten und noch dazu zuverlässigen Schutz vor schädlichen UV-Strahlen! Denn mit Lichtschutzfaktor 80 entspricht der UV-Schutz des 180 g/m² schweren Stoffes dem von UV-Schutzkleidung. Gleichzeitig ist das Dach imprägniert und wasser-, öl- und erdabweisend. Dennoch können Sie die Bespannung zum Reinigen leicht abnehmen und bei Handwäsche waschen. Durch ein Windventil ist der Braumeister äußerst stabil und standfest, sogar bis Windstärke 7, was etwa 50-60 km/h entspricht. Der besondere Clou an diesem Gastroschirm ist jedoch die komfortable Einhand-Öffnungsmechanik! Dank der Teleskopfunktion können Sie den Doppler "Braumeister" nämlich auch über gedeckten Tischen bedenkenlos öffnen oder schließend, denn durch diese Mechanik fährt das Schirmdach vor dem Schließen nach oben. Auf Anfrage ist der Großschirm auch mit Ihrem persönlichen Werbeaufdruck sowie in weiteren Farben lieferbar. Sie können außerdem nach Abschluss der Bestellung bestimmen, ob Sie den Schirm mit oder ohne Volant bestellen möchten. witterungsbeständig (Spezialgewebe: Wasser, Öl und Erde abweisend) sehr bedienungsfreundlich durch Teleskop-Automatic-System hervorragender UV-Schutz Bezug abnehmbar, handwaschbar Schutz vor Ausbleichen Aluminiumgestell inklusive Schutzhülle für den Schirm Lieferumfang ohne Schirmständer Weiteres Zubehör und Ersatzteile auf Anfrage erhältlich "Made in Austria"! Bitte beachten Sie die längere Lieferzeit, da die Schirme nach Bestellung für Sie angefertigt werden1499,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Reichen 400 Watt?
Die Frage, ob 400 Watt ausreichen, hängt von der spezifischen Anwendung ab. Für einige Geräte oder Aufgaben mag diese Leistung ausreichend sein, während sie für andere möglicherweise nicht ausreicht. Es ist wichtig, die Leistungsanforderungen des jeweiligen Geräts oder der Aufgabe zu berücksichtigen, um festzustellen, ob 400 Watt ausreichen. **
-
Was bedeutet 400?
Was bedeutet 400? 400 ist eine Zahl, die für verschiedene Dinge stehen kann, je nach Kontext. Zum Beispiel kann es die Anzahl von etwas darstellen, wie 400 Äpfel. In der Mathematik kann es als eine Zahl in einem bestimmten Bereich verwendet werden, wie bei der Multiplikation oder Division. In der Geschichte kann es auf das Jahr 400 n. Chr. verweisen, das verschiedene historische Ereignisse markiert. Es kann auch als eine Maßeinheit verwendet werden, wie 400 Gramm oder 400 Meter. Insgesamt ist die Bedeutung von 400 abhängig von der Situation, in der es verwendet wird. **
-
Würden 400 reichen?
Es wäre hilfreich, den Kontext zu kennen, um eine genaue Antwort zu geben. 400 könnte ausreichend sein, je nachdem, wofür es benötigt wird. Es könnte sich um eine Geldsumme, eine Anzahl von Gegenständen oder eine andere Art von Ressourcen handeln. **
-
Braucht ein 400-Watt-Gerät immer 400 Watt oder auch mal mehr?
Ein 400-Watt-Gerät hat eine maximale Leistungsaufnahme von 400 Watt. Es kann jedoch in bestimmten Situationen, z.B. bei Spitzenlasten oder beim Starten, vorübergehend etwas mehr Energie benötigen. Es ist jedoch unwahrscheinlich, dass es dauerhaft mehr als 400 Watt verbraucht. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.